जब से ओला स्कूटर बाजार में आई है तब से लोगों को यह ओला स्कूटर लोगो को बेहद पसंद आ रहा है। वही ओला स्कूटर आने से पहले ही यह खूब चर्चा में रहा था। इसी के साथ साथ आने के बाद यह ओला स्कूटर खूब सुर्खियों में रहा लेकिन कंपनी ने अब एक बड़ा इतिहास रच दिया है। आपको बता दूं कि भारत की सबसे बड़ी इलेक्टिक वाहन कंपनी ओला अपना रिकॉर्ड तोड़ दिया है।
कंपनी ने तमिलनाडु में अपना फ्यूचर फैक्ट्री में इस ओला स्कूटर के कुल एक लाख स्कूटर लॉन्च किया है पिछले साल नवंबर के आखिर में उत्पात शुरू करने के बाद ओला इलेक्ट्रिक ने सिर्फ 10 महीने में ही रिकॉर्ड बना दिया जहां पर वह करीब करीब एक लाख स्कूटर बनाने का रिकार्ड अपने नाम किया है।
आपको बता दूं क्या अभी के समय में कंपनी ओला स्कूटर की कई अलग मॉडल मार्केट में बेच रही है। दिवाली में इलेक्ट्रिकल स्कूटर ओला की खूब मांग रही थी। वही ओला एस वन ईयर को ₹84999 में लॉन्च किया था कंपनी के मुताबिक एस वन ईयर की बुकिंग फरवरी 2023 में शुरू होगी और डिलीवरी 2023 में ही शुरू होने की उम्मीद है।